Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутри сумки - 2 кармана без застежки, потайной карман на молнии. Снаружи с обратной стороны - отделение на молнии, по бокам сумки карманы на кнопке. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень.
Материал: качественная искусственная кожа, фурнитура серебристого цвета, плотная тканевая подкладка
Размеры (см): 27 * 17 * 14
Гарантия: 12 месяцев
Сумка имеет безукоризненное качество, вместительные отделения и доступную цену. А самое главное оригинальный неповторимый дизайн.












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴













