Содержание сумки: два основных отделения на молнии, внутри одного карман на молнии, второго - карман без застежки. Внутри сумки тканевая подкладка. Сумка имеет две ручки для носки в руке, длина которых 33 см. каждая. Также есть съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная его длина 120 см. В комплекте с сумкой предусмотрен оригинальный брелок.
Данная модель сумки каркасного вида.
Материал : качественная искусственная кожа.
Размеры (см) : 22* 18 * 10 (дно).




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 330 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







