Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутри разделенное перегородкой на молнии, внутри сумки есть карман на молнии и два кармана без застежки. Сумка с тканевой подкладкой. Сумка имеет две ручки для носки в руке, длина которых 40 см. каждая. Также есть съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная его длина 110 см. Сзади сумки карман на молнии. В комплекте с сумкой предусмотрен оригинальный брелок.
Данная модель сумки каркасного вида.
Материал : качественная искусственная кожа.
Размеры (см) : 28* 23 * 11 (дно).




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







