Содержание сумки: два основных отделения на молнии, внутри одного карман на молнии, второго - два кармана без застежки. Внутри сумки тканевая подкладка. Сзади сумки карман на молнии. Сумка имеет две ручки для носки в руке, длина которых 30 см каждая. Также есть съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная его длина 110 см.
Сумка каркасного вида. Сумку украшает оригинальный аксессуар в виде брелка.
Материал : качественная искусственная кожа.
Размеры (см) : 26 * 22 * 10 (дно).




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Полоска |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴







