Городской рюкзак М40
Рюкзак изготовлен из качественного и прочного материала. Рюкзак имеет большое просторное отделение с одним карманом, которое закрывается на молнию. Спереди имеется два отделения на молнии, по бокам сетчатые карманы.Спинка изделия уплотнена и выполнена из дышащей мягкой ткани, а наплечные лямки широкие и регулируются.По бокам есть ремни, с помощью которых можно регулировать форму рюкзака. Рюкзак имеет плотную ручку для носки в руке.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴







