Сумка-кобура Lerom — отличное сочетание компактности и вместительности.
Документы, телефон, планшет, паспорт, ключи, деньги, книги и много других вещей — все это спокойно умещается в этой стильной, практичной мужской сумке.
Сумка вместительная и вместе с тем тонкая, идеально прилегает к телу. Удобна при ношении в любое время года!
Сумка-кобура Lerom имеет одно основное отделение на молнии, 2 внешних фронтальных кармана так-же на молниях и небольшой карман для ключей или телефона на кнопке.
Размеры сумки (см) : 32 * 24 * 1,5




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Кросс-боди |
Информация для заказа
- Цена: 187,50 ₴







