Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, которое разделено карманом на молнии, внутри потайной карман на молнии и два кармана без застежки. Сумочка закрывается на клапон. Внутри сумки тканевая подкладка. Сзади сумки карман на молнии. Сумка имеет одну ручку для носки в руке, длина которой 25 см. Также есть съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная его длина 110 см.
Сумка каркасного вида. Сумку украшает оригинальный аксессуар в виде брелка.
Материал : качественная искусственная кожа.
Размеры (см) : 25* 17 * 10 (дно).





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








