Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутри перегородка на молнии, два кармана без застежки и один потайной карман на молнии. Внутри сумки тканевая подкладка. Сумка имеет две ручки для носки в руке, длина которых 38 см. Так-же есть съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная его длина 120 см.
Данная модель сумки каркасного вида.
Материал : качественная искусственная кожа.
Размеры (см) : 22* 33 * 12 (дно).




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 380 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Банты из ткани |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴







