Содержание сумки: два основных отделения на молнии. Внутри одного отделения карман на молнии, внутри второго два кармана без застежки. Сзади сумки карман на молнии. Сумка имеет две ручки, длина которых 40 см. каждая. Также есть регулируемый плечевой ремень, длина которого 110 см.
В комплекте с сумкой предусмотрен оригинальный брелок.
Данная модель сумки каркасного вида.
Материал : качественная искусственная кожа.
Размеры (см) : 30* 22 * 13 (дно).




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴







