Ультразвуковая мойка Codyson CD-4800, 1400 мл, 70 Вт.
Ультразвуковые ванны предназначены для очистки предметов с помощью ультразвука. Эти ванночки можно использовать для очистки инструментов в медицине и косметологии.
Метод ультразвуковой очистки очень удобный в применении и отлично справляется с загрязненностью в труднодоступных местах. Бак изготовлен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Возможность установки таймера до 30 минут.
- Объем 1.4 литра.
- Мощность 70 Вт.
- Вес 1.75 кг.
Специальная встроенная защита предостерегает от перегрева. Ванна разработана специально для чистки приборов из металла.
Существует возможность регулировки температуры воды, имеется дисплей, с помощью которого можно отследить работу и настроить все показатели. Бесшумный. Работает тихо.
Имеется пять режимов температуры, которые можно подстраивать под нужные приборы.
Преимущества:
- Высокое качество очистки.
- Водо-защищенный изолированный корпус
- Современный дизайн
- 5 временных режимов: 180, 280, 380, 480, 90 сек
Применение:
- Профессиональное использование: Для научных лабораторий и салонов красоты.
- Любительское использование: Оргтехника, механические детали, детали оружия, автомобильные запчасти.
- Персональное использование: Драгоценности, наручные часы, очки, зубные протезы, зубные щетки, посуда.
- Защиты от перегрева нет, поэтому обязательны паузы 10 мин. после 3 рабочих циклов.
Технические характеристики:
- Ультразвуковая частота: 42,000 Гц
- Материал: нержавеющая сталь SUS304
- Объем: 1,4 л
- Бесшумный
- Таймер: 5 циклов с цифровым дисплеем
- Электропитание: АС 220 - 240В, 50/60Гц
- Мощность: 70 Вт (220 В)
- Внешние габариты: 230 х 180 х 160 мм
- Внутренние габариты 170 х 135 х 65 мм
- Масса нетто: 1,75 кг
- Масса брутто: 2,15 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Микрофибра, Пластмасса, Поролон, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Объем | 1400 мл |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Высота корпуса | 160 мм |
| Длина корпуса | 230 мм |
| Ширина корпуса | 180 мм |
- Цена: 5 154 ₴







