Ультразвуковая мойка Ultrasonic Cleaner JP- 1200, 1200мл., 70Вт.
Ультразвуковые ванны предназначены для очистки предметов с помощью ультразвука. Эти ванночки можно использовать для очистки инструментов в медицине и косметологии.
Метод ультразвуковой очистки очень удобный в применении и отлично справляется с загрязненностью в труднодоступных местах. Бак изготовлен из нержавеющей стали.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKY |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Металл, Микрофибра, Пластмасса, Поролон, Стекло |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Объем | 1200 мл |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота корпуса | 157 мм |
| Длина корпуса | 228 мм |
| Ширина корпуса | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 239 ₴










