Размеры (см) : 21,5 * 19,5 * 1,5
Сумка состоит из одного основного отделения на молнии с внутренней перегородкой, снаружи карман на молнии. Тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень (максимальная длина 140 см)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 195 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






