Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутри карман на молнии. Внутри сумки тканевая подкладка. Сумка имеет две ручки в виде цепочек для носки в руке, длина которых 36 см. каждая. Также есть съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная его длина 130 см.
Материал : качественная искусственная кожа.
Размеры (см) : 22* 21 * 14 (дно).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴





