Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, разделенное карманом-перегородкой на молнии, тканевая подкладка, внутри сумки карман на молнии. Сумка имеет съемную ручку, длина которой 45 см. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная длинна которого 130 см.
Материал : качественная искусственная кожа.
Размеры (см) 30* 23* 13


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





