Содержание сумки: одно основное отделение на кулиске, тканевая подкладка, внутри сумки один карман без застежки. Сумка имеет ручку, длина которой 34 см. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная длинна которого 130 см.
Материал : качественная искусственная кожа.
Размеры (см) 20* 20* 13


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Тип сумки | Через плечо |
| Ширина | 1300 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





