Рюкзак изготовлен из качественного и прочного материала. Рюкзак имеет большое просторное отделение с одним карманом, которое закрывается на молнию. Спереди имеется два отделения на молнии, по бокам сетчатые карманы.Спинка изделия уплотнена и выполнена из дышащей мягкой ткани, а наплечные лямки широкие и регулируются.По бокам есть ремни, с помощью которых можно регулировать форму рюкзака. Рюкзак имеет плотную ручку для носки в руке.
Материал: Полиэстер
Размеры (см): 42*35*15



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
| Возрастная группа | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






