Сумка имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого карман на молнии, четыре кармана без застежки, два из которых узкие, для ручек, а также брелок для ключей. Спереди отделением на молнии, внутри которого карман без застежки, снаружи также карман без застежки, все это отделение закрывается клапаном 2-х кнопках. Спереди сумки карман на молнии, сзади также карман на молнии. Сумка имеет регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 145 см.
Высота - 24 см, ширина - 20 см, глубина - 7 см.
Материал: искусственная кожа, подкладка








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 внутренних кармана без застежки, внутрений карман на молнии |
| Тип сумки | Через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴











