Сухожаровой шкаф CH-360T (желтый) предназначен для стерилизации всех видов инструментов, которые используют мастера в сфере косметологии, маникюрных и педикюрных салонах. Удобен. Съемный контейнер из нержавеющей стали, объемом 1,8 литров. Для стерилизации инструментов разрешено использовать крафт-пакеты в течение 60 мин при температуре 200°C-220°C
Технические характеристики:
Мощность: 300 Вт.
Таймер: до 60 минут.
Температурный режим: до 200°C.
Объем камеры: 1,8 литров.
Размер: 310x180x140 мм.
Размер внутренней камеры: 250х120х60 мм.
Вес: 3,8 кг.
Цвет корпуса: желтый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Косметологический, Маникюрный, Педикюрный |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 180 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота корпуса | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴




